Странники Судьбы

Вторник, 30.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Летописи гильдии


Главная » 2011 » Июль » 3 » наш личный завод =)
22:13

наш личный завод =)

В данном...даж не знаю как назвать... блоге вродь... аа неважно... хочу предложить следующее:

Пусть в гильдии будет несколько человек разной профессии. Например 1-2 (портного, кожевника,кузнеца, алхимика, травника, кустарника, рудакопа ) можно сделать по 1 такому человеку но на мой взгляд лучше по 2.

это нужно для:

  1. поставки зелей любым персам разного лвла (алхимик и травник)
  2. для помощи в одевании малых лвлов (кузнец, кожевник, портной-рудакоп,кустарь )
  3. ну и для продажи конешно тоже пусть например портной делает шмотки в данный момент они никому не нужна он выстовляет их на аук и 35% прибыли забирает себе, 35% отдает поставщику материала тоесть кустарю, а 30% идет ги для символа развития.

Пусть обладатели какой либо профы отпишут в данном...блоге... далее по тому кто есть будем составлять команду), те кто не обладает никакой профессией (наверн есть и такие я например) тож отпишите будем подбирать профу, мне лично всеравно какую профу дадут, кто не обладает таким пофигизмом пишите то что хотите подьерем.

ЗЫ искал чтото вроде етого на форуме ненашел, подумал создать там но блог нид заполнять)) предложения также пишите мож я чет накрутил)) но так я думаю на символ всегда будет голд и ненадло будет платить налоги.))
Категория: Жизнь гильдии | Просмотров: 398 | Добавила: ПатолОгОанатоР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0  
Ситуация с профессиями странная...Обладаю профессией кожевника...и совершенно не понимаю зачем она нужна..Поэтому развивать ее пока бросила. Сырье стоит непомерно дорого на аукционе, либо вобще нет того, что нужно, а одежда что выходит никому не нужна..только для самых маленьких - даром))). Если кому нужно - не жалко). И если у нас есть кустари...можно скооперироваться...
Магическая профессия кустаря заставляет работать воображение и представлять как там кустарь колдует, чтобы из драных штанов получилась кожа, которая пойдет на новую одежду))).
А вот профессия алхимика полезная...но очень затратная..Мне правда, повезло - муж безвозмездно варит). А вобще, я за то, чтобы алхимику говорить спасибо в умеренном денежном эквиваленте.

0  
Ну того же портного в ГИ иметь надо т.к. не все малые лвлы знают как и где им одеваться, вот тут приходит на помощь наш спаситель портной...НО ет будет убыточно для того кто делает шмот sad ведь у низкого лвла голд врятли будет...

0  
4 Эйкс   (04.07.2011 11:22) [Материал]
Нужно выяснить кто из хаев какой профой обладает. Я - алхимик-травник. И еще момент, мне для низких уровней делать зелки стоит очень дешего, поэтому я могу для маленьких варить баночки безвозмездно. Думаю у портного такая же ситуация со шмотьем для маленьких. Хотя нужно лично поговорить с хаем-портным.

0  
Лично я никакой профой необладаю.. как то в начале с этим несложилось, так что я могу качать любую профу лично мне поф какую кач что лучше для ГИ то и сделаю)

0  
2 НикитаГном   (04.07.2011 10:50) [Материал]
Согласен с пунктом номер три комментария Виктора. Профессии в АО давно цже "подохли". Интерес остается только к некоторым зельям. (((про латы говорить не стоит))). Ну или 2-3 человека захотят поносить синь ткань/кожу да и то уровнем ниже 20.

P. S. Есть заказик на зелья скорости)

0  
1 Эйкс   (04.07.2011 10:34) [Материал]
Итак: Про поставки зелий персам разного лвла - я за! Говорите кому что наварить - наварю...только нужно понимать, что на варку я расходую реагенты, которые стоят денежку...а еще бывает неудачная варка, которая тоже расходует реагент но нужного зелья не дает. Если заказчик будет покрывать себестоимость полученного зелья - то почему нет.
Про помощь в одевании маленьких лвл...думаю ситуация такая же что я описал выше.
Ну и 3. Тут следует пояснить что ни одна производственная профа не дает прибыли. Всегда стоимость полученного результата будет стоить меньше затраченных на него усилий. Что из этого следует? Из этого следует что делать вещь просто так(не под заказ ну или только для собственного использования) не выгодно, а тем более выставлять на аук, ведь там берут нехилый процент просто за то что ты выставил вещь(независимо продастся она или нет), соответственно ты выставляешь на аук вещь по такой цене, по которой эта вещь никому нахрен не нужна. А еще и отстегивать в казну какой то процент уж очень неохота), поэтому все же проще собирать его величество Налог. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]